• Главная
  • Медики рассказали о состоянии 11 пострадавших в ДТП с участием грузовика и микроавтобуса
17:57, 20 мая 2019 г.

Медики рассказали о состоянии 11 пострадавших в ДТП с участием грузовика и микроавтобуса

Фото: @tengrinews.kz

Фото: @tengrinews.kz

Столичные медики рассказали о состоянии 11 человек, пострадавших в дорожно-транспортном происшествии. Авария в Нур-Султане произошла 19 мая, сообщает inAstana.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

Все пострадавшие, в числе которых четверо детей, пассажиры микроавтобуса.

"На месте аварии работали шесть бригад скорой помощи. Все пострадавшие определены в стационары города. После осмотра четверо были госпитализированы, из них трое взрослых и один ребенок, остальные были осмотрены специалистами и направлены на амбулаторное лечение", – рассказала на брифинге заместитель главы Управления общественного здравоохранения Нур-Султана Алия Рустемова.

Чиновница добавили, что сейчас трое взрослых находятся в Центре травматологии и ортопедии. Один из них – в отделении реанимации в тяжелом состоянии.

«Ребенок госпитализирован во вторую городскую больницу, состояние средней тяжести, стабильное", – проинформировала Рустемова.

По данным столичных полицейских, 19 мая в 16:05 на проспекте Тлендиева водитель грузовика допустил столкновение с микроавтобусом. По факту ДТП ведется досудебное расследование.

Несколькими часами ранее в этот же день в столице произошло еще ДТП, в котором погиб пешеход.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДТП #пострадавшие
Объявления
live comments feed...