• Главная
  • Президент Казахстана Токаев направил телеграмму соболезнования Президенту России Путину
18:54, 6 мая 2019 г.

Президент Казахстана Токаев направил телеграмму соболезнования Президенту России Путину

Фото с сайта TENGRINEWS

Фото с сайта TENGRINEWS

Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев направил Президенту Российской Федерации Владимиру Путину телеграмму с соболезнованиями в связи трагедией в московском аэропорту Шереметьево сообщает ИнАстана со ссылкой  на TENGRINEWS.

«Направил телеграмму соболезнования Президенту России Владимиру Путину в связи с трагедией в московском аэропорту Шереметьево. Разделяю боль утраты с родными и близкими погибших»,- опубликовал Президент Токаев в Twitter.

Напомним,что в воскресенье вечером самолет "Sukhoi Superjet 100 "Аэрофлота", следовавший из Москвы в Мурманск, неожиданно вернулся  в аэропорт Шереметьево и совершил аварийную посадку.Сложные  метеоусловия позволили самолету приземлиться только со второй попытки после 28 минут полета. При посадке у него подломились стойки и загорелись двигатели. По уточненным данным выжили только 37 пассажиров из 78 находившихся на борту самолета. Погиб 41 человек.

Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц". По расследованию чрезвычайного происшествия будет создана госкомиссия.

Фото с сайта inform.kz

Президент Казахстана Токаев направил телеграмму соболезнования Президенту России Путину, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Глава Государства Касым-Жомарт Токаев: « Разделяю боль утраты с родными и близкими погибших»
Объявления
live comments feed...