• Главная
  • В Астане зажгли огни главной елки страны
09:01, 19 декабря 2018 г.
Надежный источник

В Астане зажгли огни главной елки страны

В Астане зажгли огни главной елки страны

Главная новогодняя елка страны расположилась на территории выставки ЭКСПО, также как и в прошлом году, передает city01.kz.

Ее высота составила 25 метров. Для оформления новогодней красавицы использовано более двухсот снежинок, 1200 разноцветных шаров и 4000 метров гирлянд.

Церемония зажжения сопровождалась концертной программой с участием казахстанских артистов, для маленьких зрителей на территории выставки ЭКСПО работали аниматоры и ростовые куклы.

Развлекательная программа для зрителей началась в 18:30, огни на елке зажглись в 19.00 часов. Зажжение елки по традиции завершилось красочным фейерверком.

Особенностью этого года стало то, что вместе с главной елкой в столице зажглись все новогодние елки, установленные в разных районах города.

Нынешний зимний сезон для жителей и гостей столицы будет полон приятных сюрпризов, в числе которых спортивные состязания, ледовые шоу и концерты, мероприятия для всей семьи и многое другое.

Одним из самых любимых мест для проведения активного семейного отдыха жителей и гостей столицы по традиции являются катки и ледовые городки.

В Астане в 2019 году ледовые городки будут располагаться в трех точках города у ТРЦ «Хан Шатыр», на Городской площади перед акиматом, а также на территории Ботанического сада.

Читайте также: Во сколько астанчанам обойдется новогодняя корзина

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Астана новости #События #Новости #Казахстан #Сайт города Астана #в астане #в столице #главная елка страны #церемония зажжения #праздники #новый год #мероприятия
Объявления
live comments feed...