
17:09, 11 декабря 2018 г.
Надежный источник
Городской семинар «Мен елімнің ертеңімін» пройдет в Астане

В Астане 12 декабря, в детском саде «Асыл бөбек» для детей с особыми образовательными потребностями пройдет городской семинар «Мен елімнің ертеңімін», посвященный Дню Независимости, передает city01.kz.
По информации пресс-службы управления образования, мероприятие проводится с целью распространения опыта педагогов, которые ежедневно работают с детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата, ДЦП, с тяжёлыми нарушениями речи и с детьми с задержкой психического развития.
Отметим, что в рамках программы будет продемонстрирована театрилизованная постановка сказки, организованы танцевальные и музыкальные номера, где главными героями выступят дети с особыми образовательными потребностями.
Читайте также: Стать донором крови приглашают астанчан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
12:13, 5 февраля
11:01, 10 января
20
10:27, 3 февраля
47
live comments feed...