• Чемпионат КХЛ: Столичный «Барыс» обыграл челябинского «Трактора»
16:46, 7 декабря 2018 г.
Надежный источник

Чемпионат КХЛ: Столичный «Барыс» обыграл челябинского «Трактора»

Челябинский «Трактор» в выездной встрече в Астане 6 декабря проиграл «Барысу» со счётом 1:3. Хоккеисты "Барыса" нанесли поражение "Трактору" в матче регулярного чемпионата КХЛ, передает city01.kz.

Столичный ХК «Барыс» 6 декабря у себя дома второй раз в сезоне обыграл челябинский «Трактор», которому в начале ноября уступил в овертайме.

Точными бросками в составе победителей отличились Павел Акользин и Валерий Орехов.

Единственная шайбой гостей на счету, стала шайба Александра Рыбакова.

В итоге "Барыс", набрав 48 очков, занимает 5-е место в таблице Восточной конференции. А челябинский "Трактор", у которого 33 балла, расположился на 9-й строчке.

В следующем матче "Барыс" сыграет в гостях с "Адмиралом", а "Трактор" встретится с "Сибирью". Оба матча пройдут 8 декабря

КХЛ

Регулярный чемпионат

"Барыс" – "Трактор" – 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)

Голы: 0:1 – 07:33 Рыбаков (Исаев, Глинкин), 1:1 – 13:32 Орехов (Фрэттин, Дитц), 2:1 – 51:35 Орехов (Фрэттин, Волк), 3:1 – 58:51 Акользин (п.в.).

#Астана #Астана новости #События #Новости #Казахстан #Сайт города Астана #Барыс #Трактор #Хоккей #матч #регулярный чемпионат КХЛ #овертайм