• Главная
  • В Астане пройдет выставка эко-продукции
09:36, 6 декабря 2018 г.

В Астане пройдет выставка эко-продукции

В Астане пройдет выставка эко-продукции

Выставка эко-продукции «Organic New Year Festival» пройдет в Астане, передает city01.kz.

8 и 9 декабря торгово-развлекательный центр  «Сарыарка» превратится эко-город. Для гостей будет представлена эко-продукция по доступным ценам, пройдут мастер-классы и презентации от участников и организаторов. Также пройдет public talk, направленный на пропаганду эко культуры, здорового образа жизи, спорта и правильного питания.

«Organic New Year Festival» – это место встречи людей, заботящихся о своем здоровье и окружающей среде.  Выставка впервые в Казахстане соберет компании розничной торговли органической и натуральной продукции на одной площадке. Наша главная цель пропаганда и пропуляризация здрового образа жизни путем знакомства жителей и гостей столицы с органической и натуральной продукцией. Надеемся, что ONYF повысит уровень потребительского спроса на эко-продукцию»,  - отмечают организаторы. 

Спикерами выступят финансовый блогер, основатель @firstladiesclub.co BakhitaA-S, директор ОФ «Темекiсiз», лидер национальной коалиции «За, Казахстан, свободный от табачного дыма» Джамиля Садыкова,  диетолог Майя Аман, коуч по питанию Татьяна Канцева, телеведущая, основатель @sslab_kz Санди Султан.

Хедлайнаерами вечера станут известные личности как Динара Сатжан, Айгуль Мукей, Ляйла Султанкызы, Айман Альзакова, Асем Мусина и Салтанат Казыбаева. 

Для удобства гостей выставочная территория будет поделена на 5 основных зон: ECO-Питание, ECO-Дом, ECO-Beauty, ECO-Мода и ECO-Baby – в каждой из которых будут представлены компании и товары. У каждого посетителя выставки будет возможность выиграть ценный приз.

Читайте также Оперативно-профилактического мероприятие «Автобус» проходит в Астане

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #новости #эко #эко продукция #«Organic New Year Festival» #выставка #пройдет
Объявления
live comments feed...