• Главная
  • «Astana Figure Skating Cup – 2018» впервые пройдет в столице
14:50, 4 декабря 2018 г.
Надежный источник

«Astana Figure Skating Cup – 2018» впервые пройдет в столице

«Astana Figure Skating Cup – 2018» впервые пройдет в столице

В Астане 5 и 6 декабря в ледовом дворце «Алау» пройдет открытый кубок Астаны по фигурному катанию на коньках, передает city01.kz.

Кубок проводится в столице впервые, организаторами выступают управление культуры и спорта города, ледовый дворец «Алау» и КГУ «Дирекция по проведению спортивно-массовых мероприятий».

Соревнования будут проводиться по одиночному катанию на коньках среди юношей и девушек в соответствии с единой республиканской классификацией и правилами ISU на сезон 2018-2019 гг.

Церемония открытия состоится 5 декабря в 11:00 часов.

География участников охватывает 16 регионов страны. Спортсмены представляют Акмолинскую, Актюбинскую, Алматинскую, Атыраускую, Жамбылскую, Костанайскую, Кызылординскую, Мангистаускую, Павлодарскую области, ЗКО, ВКО, ЮКО, СКО и город Астану.

Кубок «Astana Figure Skating Cup – 2018» ставит цель популяризировать физическую культуру, спорт и здоровый образ жизни.

Читайте также: Около 500 детей соревнуются в дзюдо в Астане

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Астана новости #События #Новости #Казахстан #Сайт города Астана #Astana Figure Skating Cup – 2018 #открытый кубок Астаны по фигурному катанию #Кубок
Объявления
live comments feed...