• Главная
  • Ежегодная благотворительная рождественская ярмарка прошла в Астане
11:52, 3 декабря 2018 г.
Надежный источник

Ежегодная благотворительная рождественская ярмарка прошла в Астане

Ежегодная благотворительная рождественская ярмарка прошла в Астане

Посольства свыше 50 стран и 20 различных международных организаций приняли участие в благотворительной рождественской ярмарке, передает city01.kz.

Главной целью ярмарки, является объединение усилий множества людей, компаний, организаций для помощи тем, кто оказался в сложной ситуации.

За последние годы в ярмарке приняли участие представители свыше 50 стран и 20 различных международных организаций. Все собранные денежные средства от благотворительной рождественской ярмарки, направляются на нужды малоимущих и благотворительные проекты исключительно на территории Казахстана.

Ежегодно количество сборов на этом благотворительном базаре с ростом его популярности растёт. Так, в 2016 году сбор составил около 35 млн тенге, в 2017 году рождественский базар собрал рекордные 42 млн тенге.

Аккредитованные в Казахстане посольства специально заказывают и привозят в Астану оригинальные товары и деликатесы из каждой страны.

Во время ярмарки также организаторы проводят два вида лотереи. Первый – это призы стоимостью до 10 тысяч тенге, и второй – это лотерея Рафл, где разыгрываются более крупные призы, например как билеты на поездку в Европу, швейцарские часы.

Читайте также: Вечер современного балета состоялся в Астане

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Астана новости #События #Новости #Казахстан #Сайт города Астана #благотворительная рождественская ярмарка #Ежегодная #приняли участие #свыше 50 стран #благотворительный базар #ярмарка #лотерея
Объявления
live comments feed...