
11:18, 17 ноября 2018 г.
Казахстанка завоевала титул «Miss Asia global» в Индии

Казахстанка Асем Есенгелдиева завоевала титул «Miss Asia global» в конкурсе «Мiss Asia», который проходил со 2 по 11 ноября в городе Кочин, передает city01.kz.
«Мое утро в Индии началось с йоги, дальше завтрак, после репетиция, дефиле и подготовка к интеллектуальному туру. Мне очень понравилась организация конкурса. Она отличается от других. Интересно, то, что они выбирают мисс по всем параметрам, большое внимание жюри обращают на зубы, волосы, глаза и лицо конкурсанток. Первый этап, показ в национальных костюмах, после дефиле в черных коктейльных платьев, затем интеллектуальный тур и выход в белых вечерних платьев. Хочу поблагодарить казахстанцев, и не только наших, всех тех, кто за меня проголосовал, верил в меня и поддержал», - рассказывает Асем Есенгелдиева.
В конкурсе среди 25 участниц из Азии девушка завоевала титул «Miss Asia global» и получила номинацию «Мiss beautiful hair». Ей был вручен денежный приз, половину которого, она отдала больным детям Индии.
Студентка третьего курса Казахского университета международных отношений и мировых языков имени Абылай хана не первый раз участвует в конкурсах красоты. Девушка является «Мисс Илийского района-2015», финалистка конкурса «Мисс Алматы-2016», «Мисс КазУМОиМЯ-2017, красавица 75-летия», а также удостоена номинаций «Мисс Парасат-2017», “Мисс топ-модель-2017», «Первая вице-мисс СНГ 2018».
Читайте также Свыше 600 работникам аэропорта Астаны недоплачивали заработную плату за работу в выходные
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:22
Вчера
Объявления
12:04, 29 октября
20
12:35, 15 декабря
12:41, 4 декабря
5 399