• Главная
  • 29 ноября в Алматы пройдет инвестфорум Almaty Invest 2018
12:24, 18 октября 2018 г.

29 ноября в Алматы пройдет инвестфорум Almaty Invest 2018

29 ноября  в Алматы пройдет инвестфорум Almaty Invest 2018

VI Международный инвестиционный и инновационный форум Almaty Invest 2018 пройдет 29 ноября, передает city01.kz.

Ежегодно форум собирает на своей площадке порядка 500 участников, включая мировых и казахстанских бизнес-лидеров, политиков, руководителей инвестиционных корпораций, международных организаций и финансовых институтов.

На форуме ожидаются гости из ОАЭ, России, США, Кореи, Японии, Украины, Белоруссии, Франции и других стран.

Almaty Invest 2018 - это уникальная площадка для встреч представителей казахстанского и зарубежного бизнес-сообществ для обсуждения инвестиционного развития региона.

Форум по традиции начнется с пленарного заседания, которое пройдет под названием «Драйверы роста Алматы». Модератором заседание будет главный редактор Forbs Kazakhstan Аскар Аукенов, а спикерамиаким города Алматы Бауыржан Байбек, главный исполнительныйдиректорАгентства инвестиционного развитияДубая Фахад аль-Гергави, директор по информационным технологиямиз США Джонатан Честер, телеведущая, д.м.н., владелеца медицинских франшиз Елена Малышева, бизнес акселератор, техцентр Plug@Play из США Масрур Алиреза и другие.

В этом году в программе предусмотрены три секции, посвященные инновационным технологиям, медицинскому туризму, производству и переработке органических продуктов питания.

На форуме ожидается выступление президента Silicon Valley Innovation center из США Андрея Кунова, заместителя директора «Парк высоких технологий» из Республики Беларусь, директора по информационным технологиям из США Джонатана Честера, представителя Министерства здравоохранения Кореи Kим Джонса, президента Российской Асоциации франшизеров Агнессы Осиповой и другие.

Читайте также От бизнес идеи до ее реализации

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Алматы #новости #бизнес #бизнес форум #инвестфорум #Almaty Invest 2018 #29 ноября
Объявления
live comments feed...