• Главная
  • Новейшие технологии в Казахстане
12:54, 2 октября 2018 г.

Новейшие технологии в Казахстане

Новейшие технологии в Казахстане

Завод ТОО «Astana-Nan Chemicals» — это дочернее предприятие компании ТОО «Астана нан», которая специализируется на поставках средств защиты растений.

В 2010 году компанией был введен в строй собственный завод по производству химических средств защиты растений и на сегодняшний день предприятие является лучшим по оснащению и производственной мощности в регионах Центральной Азии и от Урала до Дальнего Востока России. Завод построен в соответствии с новейшими технологиями формуляции пестицидов и гербицидов, с учетом всех норм и требований экологической, промышленной и санитарной безопасности. Оснащен лучшим оборудованием от западных производителей. Также, имеется собственная лаборатория, где проводятся тестирование и контроль качества выпускаемой продукции.

Производство идет под контролем технических специалистов из Европы. На заводе ведется строгий трехкратный контроль качества выпускаемой продукции.

С 2010 года объемы выпускаемой продукции увеличились с 15 млн. литров, до 50 млн. литров в год. Сегодня завод может предложить весь спектр средств защиты растений практический на любую культуру, возделываемую в Республике Казахстан.

Производственные мощности позволяют компании вытеснить импорт и обеспечить потребность не только региона, но и всей республики. Здесь действуют 5 технологических линий по производству химических средств защиты растений жидких форм, а также две линии розлива продукции. Завод выпускает фунгициды, инсектициды и гербициды сплошного действия, и номенклатура продукции может быть увеличена в зависимости от конъектуры рынка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#астана новости степногорскзавод
Объявления
live comments feed...