• Главная
  • Флагманы российской Fashion-индустрии в Астане
16:04, 25 сентября 2018 г.

Флагманы российской Fashion-индустрии в Астане

Флагманы российской Fashion-индустрии в Астане

В конгресс-центре ЭКСПО Астана 26 сентября в 10 часов откроет свою работу деловая миссия и выставка-презентация российских компаний - Russian Fashion brands.

В этот день порядка 40 лидеров и флагманов российской fashion-индустрии представят казахстанским баерам и оптовым покупателям модные тенденции и коллекции одежды, обуви, аксессуаров и текстиля. Отдельной группой будут презентованы современная спецодежда и спецобувь, используемые на вредных производствах.

Модные показы-дефиле и двусторонние встречи позволят широко и подробно презентовать возможности и ассортимент российских производителей, прибывших в Астану. У казахстанских представителей малого и среднего бизнеса будет возможность установить прямые деловые контакты, найти новых надежных поставщиков и расширить ассортимент продукции, предлагаемой отечественному потребительскому рынку.

Организаторам Деловой миссии с Российской стороны выступает государственный институт - Российский Экспортный центр. Государственную поддержку с казахстанской стороны деловому мероприятию оказывает Акимат Астаны, Палата предпринимателей города Астаны и ТОО «Астана Конвеншн Бюро».

Государственные структуры России и Казахстана, уделяющие особое внимание поддержке и развитию малого и среднего бизнеса своих стран, выражают надежду, что такие мероприятия станут действенным механизмом развития двусторонних торговых отношений в сфере легкой промышленности. Значительные преимущества приобретут казахстанские потребители, получая дополнительный выбор модных и качественных товаров, а новые взаимовыгодные контакты, установившиеся во время делового события Russian Fashion Brands, укрепят позиции предпринимателей МСБ Казахстана и России.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#астана #астанановости #показодежды #выставка
Объявления
live comments feed...