• Главная
  • Наркозависимый актюбинец из-за наркотиков столкнул мать с лестницы
12:50, 24 сентября 2018 г.
Надежный источник

Наркозависимый актюбинец из-за наркотиков столкнул мать с лестницы

Наркозависимый актюбинец из-за наркотиков столкнул мать с лестницы

27-летний актюбинец пугал мать суицидом и требовал денег на наркотики. Он вскрыл себе вены, столкнул мать с лестницы и ударил полицейского, сообщает city01.kz со ссылкой на diapazon.kz.

Житель села Каргалинское Актюбинской области Эмирбек, в ванне вскрыл себе вены. А потом столкнул свою мать с лестницы. После чего он подошел к упавшей женщине, чтобы избить. Однако, завидев, полицейских, забежал в квартиру и схватил кухонный нож. При задержании он ударил участкового инспектора головой. От удара полицейский получил закрытый перелом спинки носа. Стражи порядка задержали мужчину. На мужчину возбуждено уголовное дело за насилие в отношении представителя власти.

В суде Эмирбек Ахметов объяснил, что порезал себе вены после ссоры с матерью. А когда пришли полицейские, от возбужденности задел головой нос одного из них. Просил строго не наказывать и обещал исправиться.

Суд вынес решение, что подсудимому можно назначить наказание без изоляции от общества. Эмирбек Ахметов получил полтора года ограничения свободы и 100 часов принудительного труда. Также ему назначили принудительное лечение от наркотической зависимости.

Читайте также: В Астане появятся топовые объекты туризма

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Астана новости #События #Новости #Казахстан #Сайт города Астана #актобе #наркотики #суицид
Объявления
live comments feed...