14:41, 20 сентября 2018 г.

Избит пограничник

Избит пограничник

«На Хоргосе избили казахстанского военного, челюсть сломали. Подозреваемый, который хотел без пропуска пройти границу, задержан. Поражает, что военный плохо подготовлен, а остальные военные пмп оказать не могут. По ходу, это точно, что на югах и образование и должности все покупается...», - видео вместе комментарием с места происшествия появилось в Instagram-паблике taldykorganec_insta, сообщает CITY01.KZ.

Как выяснилось позже, в результате инцидента военнослужащий с различными травмами в настоящее время госпитализирован в больницу Жаркента, а его оппонент задержан и доставлен в полицию.

В пресс-службе ДВД Алматинской области прокомментировали факт, сообщив, что военнослужащий находился при исполнении своих служебных обязанностей и контролировал пропускной режим на территории МЦПС «Хоргос».

«Инцидент произошел сегодня вечером. Сейчас по указанному факту уже начато досудебное расследование по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Подозреваемый задержан и доставлен в районную полицию. Расследование поручено сотрудникам Панфиловского РОВД», — проинформировал представитель областной полиции.

В ведомстве дополнили, что сейчас в отношении задержанного лица решается вопрос об избрании меры пресечения.

Подозреваемый, предположительно работник МЦПС «Хоргос», 1991 года рождения, потерпевший военнослужащий погранвойск, 1993 года рождения.

Читайте также: Руководители «Астана Боттлерс» перепутали карманы

Открыт первый фулфилмент-центр в Астане

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Астана новости #МО РК #КНБ РК Погран войска
Объявления
live comments feed...