13:48, 12 сентября 2018 г.

Красотка по имени «Ботакоз»

Красотка по имени «Ботакоз»

Департамент полиции города Астаны просит граждан оказать содействие в установлении личности подозреваемой в совершении мошеннических действий.

11сентября в Управление полиции района «Алматы» с заявлением обратилась мастер салона красоты о том, что неизвестная девушка по имени «Ботагоз» получила дорогостоящую услугу и, злоупотребляя доверием, не заплатив за нее, скрылась.

Как установлено, 9 сентября подозреваемая, находясь в одном из салонов красоты по улице Рыскулбекова заказала процедуру по наращиванию волос, получив услугу, на сумму 70 тысяч тенге, она скрылась в неизвестном направлении.

В настоящее время полицейскими проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемой. Начато досудебное расследование по статье 190 УК РК (мошенничество).

Полиция Астаны предупреждает работников сферы услуг проявлять бдительность, чтобы не стать жертвой мошенников. Также полицейские обращаются гражданам оказать содействие и если вы обладаете какой-либо информацией о данном человеке, просим обратиться в УВД района «Алматы» (ул. Жансүгүрұлы,2)

или позвонить по телефонам: 8 (7172) 71-67-90, 71-61-48

или на 102 Пресс-служба ДВД Астаны

Читайте также: Столичные спортсмены вернулись с медалями

Насколько подорожает твердое топливо

В Астане пойман вор-нарцисс

Астанчане могут сдавать мусор за деньги

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Астана новости #салон красоты #мошенник #ДВД Астаны
Объявления
live comments feed...