11:17, 27 августа 2018 г.

Судьба человека

Судьба человека

По истине трагическая история разворачиваются среди нас. 

Пользователь соцсети Facebook под ником Гиги Гигило 21 августа написал пост, в котором сообщает, что признал в бродяге своего давнего знакомого. 

"Во вторник 21 августа я совершенно случайно увидел человека смутно напомнишего мне кого-то. Я остановился и окликнул его. Это оказался он-Алекс из Тбилиси,работал у меня официантом. Но узнал я его с трудом так как он был сильно избит обросший и весь в грязи,шел еле волочил ноги. Кто его помнит тот сразу поймет. Официант от Бога, профессионал своего дела. Я забрал его к себе домой,купил чистую одежду, он помылся. Его избили так что он уже не в себе,говорит сам с собой, галлюцинации. Никаких вещей,никаких документов. На следующий день,вызвали ему скорую и полицию. Я созвонился с консульством Грузии в Астане.Они обещали помочь с документами. Дальше начался полный цирк. Приехала полиция,начался опрос - где избили, что забрали. Алекс то Сайран говорит, то Саяхат. "Аа, Сайран, это не наша территория", - буркнул опер и посоветовал заново позвонить на 102 и сказать что это был Сайран. Ок,позвонили,приехали другие опера и скорая. Повезли мы его в больницу на обследование,сделали даже компьютерную томографию.Слава Богу у него нет переломов и сотрясения...(продолжение следует)" - пишет на своей страничке Гиги Гигило.

  В итоге, после поста в соцсети, органы правопорядка зашевелились, выправили документы. По словам Гиги Гигило, он на свои деньги положил его в больницу: "Его помыли, побрили и я его положил подлечиться в платное отделение нейрохирургии". 

Сейчас Алекс чувствует себя намного лучше и идет на поправку.

"Друзья, Алекс идет на поправку! Небо и земля,какой он был и какой он сейчас. Свидетельство на возвращение наше консульство в Астане сделало ему за 1 день и оно уже у нас. Завтра обещали быстро сделать решение суда о депортации и мы сможем его отправить на Родину.Спасибо всем кто прямо или косвенно принял участие в его судьбе!" - пишет благодарный Гиги Гигило

Надеемся, что он очень скоро увидит своих родных и близких!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматы #Алекс #потерявшийся
Объявления
live comments feed...