• Главная
  • В столице пройдет ежегодный музыкальный фестиваль
09:54, 25 августа 2018 г.

В столице пройдет ежегодный музыкальный фестиваль

В столице пройдет ежегодный музыкальный фестиваль

Как сообщает Управление культуры и спорта города - 29 августа на сцене Ледового дворца "Барыс Арена" пройдет вторая ежегодная музыкальной премия "Astana Dausy-2018". Ожидается выступление артистов из 12 стран Азии, Европы и Америки. Ждут -  группу Ninety One, Григория Лепса, Loreen, ALEKSEEV, Ани Лорака, Филиппа Киркорова, Согдиану, Сосо Павлиашвили и других звезд, завоевавших любовь зрителей со всего мира. Известные ведущие Ляйля Султанкызы и Андрей Разыграев будут вести праздничный вечер и представлять артистов.

Проводимая усилиями Управления культуры и спорта акимата города Астаны "Astana Dausy-2018" обещает быть ярким, насыщенным и с качественной музыкой. 

В роли режиссера-постановщика фестиваля приглашена команда "FCHF-group" из Киева. Музыкальное событие пройдет под лозунгом "Голос Астаны – без границ!". 

По словам организаторов, инсталляции и элементы лазерного шоу, которые будут сопровождать выступления артистов на сцене, содержат национальные мотивы и символы Казахстана. Например, основной экран будет повторять очертания национального казахского головного убора, а напольный круглый экран в центре сцены выполнят в форме одного из элементов герба Астаны и каждое выступление будет отличаться оригинальной постановкой и необычными решениями.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#"AstanaDausy-2018" #NinetyOne #ГригорияЛепса #Loreen #ALEKSEEV #АниЛорака #ФилиппаКиркорова #Согдиану #СосоПавлиашвили
Объявления
live comments feed...