
Новости южной столицы
17:37, 19 июля 2018 г.
Уборщица из Парка Первого президента нахамила туристам из ОАЭ (видео)
Новости южной столицы

Инцидент с туристами из ОАЭ произошел в туалете в Парке имени Первого президента южной столицы, передает корреспондент City01.kz.
По словам автора видео, туристы из ОАЭ гуляли в Парке имени Первого президента в Алматы. Они зашли в туалет, увидели там ведро. Гости выкинули туда мусор. Сразу же выбежала женщина – уборщица и начала на всех кричать, что это не мусор. А потом вытащила весь мусор и вручила его арабским туристам в руки.
По словам автора видео, гости были в шоке от увиденного, рядом стоявшие казахстанцы - тоже.
"Вот из-за таких глупых женщин, как эта техничка, иностранцы думают о нас не очень хорошо", - пишет женщина.
"Как научить людей не вести себя как варвары?" - вопрошает автор.
После случившегося казахстанка включила видеокамеру и потребовала от уборщицы, чтобы та назвала свое имя. Однако, в ответ та сначала попыталась спрятаться, а потом вытолкала возмущенную женщину на улицу.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
12:41, 4 декабря
5 399
19:07, 16 декабря
2
12:25, 16 декабря
104