
17:07, 11 июля 2018 г.
Казахстанский блогер погиб в России по дороге на ЧМ-2018

Казахстанский блогер Сункар Килаж с родственниками погиб в ДТП в Челябинской области, передает корреспондент City01.kz со ссылкой на ura.news.
По предварительным данным, озвученным полицейскими, автомобиль, в котором ехал блогер, недалеко от города Сим выехал на встречную полосу, где в лоб столкнулся с большегрузной фурой. От удара легковушка загорелась.
На место происшествия выезжали спасатели 10-й пожарно-спасательной части 10-го отряда ФПС по Челябинской области. После тушения машины в салоне обнаружили тела трех погибших.
Блогер Сункар Килаж писал в сети под псевдонимом Stence. В аварии погибли также его отец и двоюродный брат. Сункар с родственниками направлялся на игру чемпионата мира по футболу.
Читайте также: "На бездушных полицейских пожаловалась общественница из Астаны"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:59
Вчера
18:06
24 июля
Объявления
18:37, 1 июня
14:23, 22 июля
104
16:28, 22 июля
47