• Главная
  • Что это было?! Сборная Германии проиграла Южной Корее и вылетела с чемпионата мира
ЧМ-2018
23:42, 27 июня 2018 г.

Что это было?! Сборная Германии проиграла Южной Корее и вылетела с чемпионата мира

ЧМ-2018
Что это было?! Сборная Германии проиграла Южной Корее и вылетела с чемпионата мира

Сборная Германии проиграла команде Южной Кореи в заключительном туре группового этапа чемпионата мира - 2018 и покинула турнир, передает Сity01.kz.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу южнокорейцев. В параллельном матче группы F сборная Швеции обыграла мексиканцев (3:0), благодаря чему вышла в плей-офф мирового первенства с первого места. Шведы набрали шесть очков и опередили Мексику, набравшую такое же количество очков, но уступившую им по дополнительным показателям.

В 1/8 финала шведы встретятся с победителем группы E, а мексиканцы - с командой, занявшей второе место. В данный момент шансы на выход в плей-офф сохраняют три команды квартета E - Бразилия, Швейцария и Сербия. Заключительные матчи группы будут сыграны позднее 27 июня. 28 июня в 00:00 по бишкекскому времени Сербия встретится с Бразилией, а Швейцария - с Коста-Рикой.Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу южнокорейцев. В параллельном матче группы F сборная Швеции обыграла мексиканцев (3:0), благодаря чему вышла в плей-офф мирового первенства с первого места. Шведы набрали шесть очков и опередили Мексику, набравшую такое же количество очков, но уступившую им по дополнительным показателям.

Читайте также: "Казахстанские журналисты отмечают профессиональный праздник"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#чм-2018 #гермая-южнаякорея
Объявления
live comments feed...