• ЧМ-2018. Англичане размазали сборную Панамы и вышли в плей-офф
спорт, чм-2018
11:20, 25 июня 2018 г.

ЧМ-2018. Англичане размазали сборную Панамы и вышли в плей-офф

В Нижнем Новгороде команда Англии разгромила сборную Панамы со счётом 6:1 в матче второго тура группового этапа ЧМ-2018, передаёт корреспондент City01.kz.

В составе победителей мячи в ворота противника забросили защитник Джон Стоунс (8-я и 40-я минуты), полузащитник Джесси Лингард (36-я) и нападающий Харри Кейн (22-я, 45-я и 62-я). Два мяча было забито с пенальти.

Защитник панамской сборной Филипе Балой на 78-й минуте забил первый в истории сборной на чемпионатах мира гол.

В итоге англичане лидируют в группе G, набрав шесть очков в шести матчах. Вместе с сборной Бельгии, они вышли в 1/8 финала.