• Главная
  • ЧМ-2018. «Qazaqstan» покажет прямую трансляцию матча России с Уругваем
ЧМ-2018
09:03, 24 июня 2018 г.

ЧМ-2018. «Qazaqstan» покажет прямую трансляцию матча России с Уругваем

ЧМ-2018
 ЧМ-2018. «Qazaqstan» покажет прямую трансляцию матча России с Уругваем

В матче третьего тура финального этапа чемпионата мира по футболу 2018 года в группе А сыграют сборные Уругвая и России, пишет Sports.kz.

Это противостояние пройдет в понедельник в 20:00 по времени Астаны и будет показано в прямом эфире телеканала «Qazaqstan». Встречу примет стадион «Самара Арена», вмещающий 44 918 зрителей. Букмекерская контораПари-Матч не считает фаворитами хозяев турнира: победа Уругвая — 2.55, ничья — 3.10, победа России — 3.10.

Отметим, что сборные России и Уругвая на данный момент уже пробились в плей-офф, и в последнем поединке этапа между собой выяснят, кто будет первым в квартете, а также дальше прошли команды Франции, Хорватии и Мексики. В самой интересной игре Португалия и Испания выдали голевую феерию и сыграли вничью — 3:3, хет-трик оформил Криштиану Роналду. Неожиданными стали ничья Аргентины с Исландией, чему поспособствовал нереализованный пенальти Лионеля Месси, а затем разгромное поражение от Хорватии, Германия минимально уступила Мексике, Бразилия не смогла переиграть Швейцарию, разойдясь с ней миром.

Читайте также: "В Астане состоятся общественные слушания по повышению стоимости проезда в городских маршрутах"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#чм-2018
Объявления
live comments feed...