• Главная
  • Известный экстрасенс рассказал, кто будет президентом Казахстана после Назарбаева
прогноз
13:15, 18 июня 2018 г.

Известный экстрасенс рассказал, кто будет президентом Казахстана после Назарбаева

прогноз

Известный азербайджанский экстрасенс, победитель проекта "Битва экстрасенсов" Камрян Самедов рассказал, кто будет президентом Казахстана после Назарбаева, передает City01.kz.

Камрян Самедов в программе "Talk Like" сделал прогноз на будущее Казахстана. 

"В ближайшем будущем Казахстану никакие потрясения не угрожают. О Казахстане будут продолжать узнавать в мире, будет развиваться внутренний туризм. К 2050 году в Казахстан будут приезжать отдыхать иностранцы", - заявляет экстрасенс. 

Экстрасенсу задали вопрос, кто же будет президентом Казахстана после Нурсултана Назарбаева.

"Я знал, что мне зададут этот вопрос. Наш елбасы Нурсултан Назарбаев вечно останется в памяти народа как лидер страны. Потому что он был у истоков Казахстана в трудные времена. 

После Елбасы президента как такового в Казахстане не будет. Возможно, будут только руководители страны. После Назарбаева страну возглавит женщина. Но это будет временно. После того, состоятся выборы, к власти придет мужчина", - сказал Самедов.

28-летний экстрасенс Камрян Самедов уже четвертый год живет и работает в Казахстане. По его словам, приехал он в Казахстан по приглашению Ассоциации целителей Казахстана и остался жить.

- Мне очень понравилось в Казахстане. Тут гостеприимный народ, всегда накроют стол, угостят бешбармаком.У меня тут появилось много друзей, также я благодарен Нурсултану Назарбаву за то, что у меня появилась возможность работать в Казахстане на законных основаниях", - говорит экстрасенс. 

Читайте также: "Нурсултан Назарбаев посоветовал казхастанцам, как планировать рабочий день"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#президентказахстана ##новости#события#происшествия#случай#жизнь#город#астана#астанакз#kz#astanakz#city#city01#улица#столица#жизнь#live#News#strit#казахстан
Объявления
live comments feed...