• Главная
  • Лучшие хоккеисты ушли из "Барыса"
Хоккей
09:30, 17 июня 2018 г.

Лучшие хоккеисты ушли из "Барыса"

Хоккей

Нападающий Талгат Жайлауов и защитник Роман Савченко ушли из астанинского "Барыса".


Как сообщает Vesti.kz, по состоянию на 15 июня их фамилии значатся в разделе "ушли" в таблице переходов межсезонья-2018, опубликованной на сайте Лиги. Также в нем указаны защитник Джордонн Сауторн и нападающий Константин Пушкарев. Отметим, что у всех четырех игроков контракт истекал 30 апреля.

В прошедшем регулярном чемпионате КХЛ 32-летний форвард провел 43 матча и набрал 14 (9+5) очков. Жайлауов защищал цвета астанинского клуба на протяжении 11 лет.

Что касается Савченко, то он в минувшем сезоне, который он назвал "самым дерьмовым" в карьере, сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 49 матчей и набрал 11 (4+7) очков.

При этом ранее новый президент "Барыса" Борис Иванищев заявлял, что Савченко, Пушкарев и Жайлауов входят в планы клуба и решение по ним будет приниматься совместно с новым тренерским штабом. В начале июня астанинский клуб возглавилАндрей Скабелка, который также будет совмещать работу и в сборной Казахстана.

Читайте также: "В Астане на пешеходе сбили мужчину с ребенком"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#хкбарыс #спорт #хоккей ##новости#события#происшествия#случай#жизнь#город#астана#астанакз#kz#astanakz#city#city01#улица#столица#жизнь#live#News#strit#казахстан
Объявления
live comments feed...