ЧМ-2018
04:36, 15 июня 2018 г.

Россия разгромила Саудовскую Аравию в матче открытия чемпионата мира

ЧМ-2018

Российские футболисты открыли счет в матче на 12-й минуте игры. Автором первого гола мирового первенства стал полузащитник Юрий Газинский.

На 24-й минуте сборная России понесла первую потерю: Алан Дзагоев получил травму и был вынужден покинуть поле, полузащитникповредил мышцузадней поверхности бедра.

Под конец первого тайма подопечные Станислава Черчесова увеличили преимущество в счете, гол забил вышедший на замену вместо травмированного Дзагоева Денис Черышев.

На 71-й минуте вышедший на замену всего за минуту до этого Артем Дзюба довел счет до крупного, забив головой.

Уже в компенсированное время Черышев оформил дубль. На последних секундах встречи сборная России получила право на штрафной, с которого пятый гол в ворота Саудовской Аравии отправил Александр Головин, установив окончательный счет в матче, 5:0.

Таким образом Россия набрала три очка и возглавилагруппу А. Саудовская Аравия с нулем очков занимает последнее место в группе.

Следующим соперником сборной России будеткоманда Египта.Матч пройдет 19 июняи начнется в 21:00 мск.

Источник: "Нурсултан Назарбаев прибыл в Москву на открытие чемпионата по футболу"

#чм-2018 ##новости#события#происшествия#случай#жизнь#город#астана#астанакз#kz#astanakz#city#city01#улица#столица#жизнь#live#News#strit#казахстан