• Главная
  • В антикоррупционном агентстве РК - новый глава
17:53, 1 июня 2018 г.

В антикоррупционном агентстве РК - новый глава

В антикоррупционном агентстве РК - новый глава

Нурсултан Назарбаев назначил нового руководителя Нацбюро по противодействию коррупции. Об этом сообщила пресс-служба Акорды, передает City01.kz.

"Кайрат Сунтаев назначен руководителем Национального бюро по противодействию коррупции Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции", - говорится в сообщении.

Кайрат Сунтаев родился 7 мая 1961 года. Окончил Казахский государственный университет им. С.М. Кирова в 1992 году. 

Свою трудовую деятельность  начал каменщиком Комсомольско-молодежной бригады ПМК-1910 п. Краснокутск Павлодарской области. Также он работал заместителем прокурора г. Астаны, заместителем директора юридического департамента «KEGOC», исполняющим обязанности начальника Департамента следствия и дознания Министерства внутренних дел Республики Казахстан, руководителем Департамента Национального бюро по противодействию коррупции по Актюбинской области.

Талгат Татубаев освобожден от должности руководителя Национального бюро по противодействию коррупции Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции в связи с переходом на другую работу.

Читайте также: "Мошенница выдавала себя за сотрудника МИД в Астане"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#астана #руководительантикоррупционногобюро #назарбаев #КайратСунтаев
Объявления
live comments feed...