
17:24, 23 мая 2018 г.
Полиция расследует инцидент с застрявшей в эскалаторе девочкой

Стали известны первые новости о двухлетнем ребенке застрявшем в эскалаторе. После несчастного случая полиция начала досудебное расследование по по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», сообщает City01.kz
Ранее, женщина с ребенком и матерью совершала покупки в торговом доме "Артем". Девочка выскользнул из рук и сел на ступени эскалатора. В этот момент кисти ее рук застряли в передвигающемся механизме. Вопиющий случай засняли на видео очевидцы. На нем несколько мужчин пытаются в ручную остановить механизм, в то время, как другие пытались освободить девочку.
Ребенка в экстренном порядке доставили в городскую детскую больницу № 2. На данный момент у нее диагностировали открытый перелом средней фаланги пятого пальца правой кисти и ушибленную размноженную рану пятого пальца левой кисти - сообщила бабушка пострадавшей.
Читайте также:
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:06
Вчера
14:07
11 декабря
Объявления
12:04, 29 октября
20
11:53, 1 декабря
104
12:41, Вчера
5 399