
фейки
21:07, 30 марта 2018 г.
Постановка удалась на славу
фейки

Выдавая желаемое за действительное, борец за чистоту нравов алматинских «тружениц коммерческого секса», сможет избежать наказания за хулиганство.
- "Распространенный в социальных сетях видеоролик, в котором Ахмадиев Ж. А. наносит удары камчой женщинам, занимающимся проституцией, является постановочным. В качестве женщин легкого поведения выступили его супруга и знакомые", - сообщил директор Департамента госязыка и информации МВД РК Алмас Садубаев.
Напоминаем нашим читателям, что рэп-исполнитель разместил в сети ролик, в котором он занимается «воспитанием» девушек, якобы предлагающих интимные услуги, при помощи камчи. К тому же, молодой человек призывал остальных мужчин последовать его примеру.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
15:51, 13 марта
11:01, 10 января
20
18:45, 12 марта
live comments feed...