• Главная
  • Важный шаг в расширении сотрудничества
экспозиции
22:46, 28 марта 2018 г.

Важный шаг в расширении сотрудничества

экспозиции
Важный шаг в расширении сотрудничества

В Астане начала свою работу девятнадцатая по счету Казахстанская международная выставка «Промстрой-Астана 2018». Организаторами экспозиции выступили столичный Акимат и Международная выставочная компания «Атакент-Экспо» при официальной поддержке Министерства по инвестициям и развитию РК, а также ОЮЛ «Союз строителей Казахстана и Центральной Азии».

В этом году в работе выставки приняли участие предприятия Казахстана, России, Китая, Турции, Украины и Узбекистана. Среди них – компании, которые давно зарекомендовали себя в качестве надежных, деловых партнеров в строительном сегменте рынка. Кроме того, по мнению устроителей, «Промстрой-Астана» - это эффективная деловая площадка, которая предоставляет возможность ознакомиться с новинками ведущих производителей и поставщиков в сфере строительного комплекса, расширить рынки сбыта продукции, найти новых поставщиков, а также обсудить с коллегами актуальные вопросы развития строительной отрасли, наладить и укрепить бизнес-партнерство.

Неотъемлемой частью экспозиции на протяжении многих лет является насыщенная деловая программа для специалистов этого профиля и посетителей. В течение всего периода времени работы выставки, компании-участники проведут презентации, семинары, и мастер-классы.

На экспозиции представлен широкий спектр строительных, отделочных и теплоизолирующих материалов, элементов декора, строительное оборудование, станки и инструменты.  Интерес представляют и новейшие приборы теплового учета, насосные станции и кровельные материалы.

Строительство неразрывно связано с недвижимостью. В этот же период МВК «Атакент-Экспо» параллельно проводит 9 казахстанскую международную выставку «Экспо-Недвижимость 2018», которая дает возможность получить информацию о рынке недвижимости в Казахстане и за рубежом. Участники представлены компаниями Казахстана, Грузии и Болгарии.

В числе посетителей мероприятия – руководители и специалисты отделов закупок строительных компаний, коммерческих отделов, архитекторы, проектировщики, инженеры проектных организаций.

Участие в работе выставки ведущих отечественных и зарубежных компаний станет важным шагом в расширении торгово-экономического сотрудничества в области строительной индустрии Казахстан и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
##промстрой-астана2018#выставка#недвижимость
Объявления
live comments feed...