• Главная
  • Смертельное ДТП на трассе Астана - Кокшетау: в полиции сообщили подробности
11:08, 13 ноября 2017 г.

Смертельное ДТП на трассе Астана - Кокшетау: в полиции сообщили подробности

Смертельное ДТП на трассе Астана - Кокшетау: в полиции сообщили подробности

Акмолинскими полицейскими возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия на автодороге Астана - Петропавловск,передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области. "Авария произошла 11 ноября около 12.50 часов на автодороге Астана - Петропавловск, в десяти километрах от Кокшетау.

Как установили полицейские, 52-летний водитель автомашины Toyota Land Cruiser Prado, житель Экибастуза, не справился с рулевым управлением и допустил лобовое столкновение с автомашиной марки Mitsubishi Delica под управлением 34-летнего жителя села Хоргос Алматинской области", - сообщили в полиции. В результате ДТП на месте происшествия скончались два пассажира автомашины Toyota Land Cruiser Prado, также в больнице скончался водитель внедорожника. Еще трое пассажиров Toyota, в том числе малолетний ребенок, водитель и три пассажира автомашины Mitsubishi Delica с различными травмами доставлены в Акмолинскую областную больницу.

Позже в полиции сообщили о смерти пассажирки внедорожника Toyota в больнице. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится досудебное расследование по статье 345 части 4 УК РК, ведется следствие. Назначены экспертизы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана
Объявления
live comments feed...