• Главная
  • Канело может перебоксировать GGG – прогноз эксперта
15:32, 11 марта 2017 г.

Канело может перебоксировать GGG – прогноз эксперта

Иллюстрированное фото

Иллюстрированное фото

Бывший тренер Хопкинса дал свой прогноз на потенциальный бой Головкина с Альваресом. Пишет informburo.kz со ссылкой на Sports.kz

Бывший тренер Бернарда Хопкинса Наазим Ричардсон поделился мнением о потенциальном бое Геннадия Головкина с Саулем "Канело" Альваресом в интервью FightHub TV. 

"Головкин – это не шутки, но Канело может перебоксировать его", – цитирует Ричардсона агентство. Бой Головкин с Альваресом может состояться в сентябре.

К сведениям стоит отметить, что у промоутеров боксёров – Тома Леффлера и Оскара де ла Хойи – существует устная договорённость. Однако сначала Головкину нужно победить Дэниела Джейкобса (32-1, 29 КО), а Канело – Хулио Сесара Чавеса-младшего (50-2-1, 32 КО).

Кроме того, Головкин заявил о готовности к бою с Альваресом. GGG отметил, что готов подписать контракт на бой с Канелой.

18 марта на Мэдисон Сквер Гарден состоится поединок Геннадия Головкина с Дэниелом Джейкобсом, чемпионом мира по версии WBA с 2014 года в средней весовой категории, чемпионом Северной Америки по версии NABF.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Головкин #бой #Канело #мнения
Объявления
live comments feed...