• Главная
  • В Костанае на угнанной машине таксовал мужчина
10:07, 11 марта 2017 г.

В Костанае на угнанной машине таксовал мужчина

Фото пресс-службы ДВД Костанайской области

Фото пресс-службы ДВД Костанайской области

В ночь с 7 на 8 марта полицейские задержали угонщика автомобиля. Подозреваемый решил еще, и подзаработать, стал оказывать услуги такси по территории областного центра, сообщает Alau.kz

«Мы патрулировали в северной части города Костаная, по рации получили ориентировку автомашины марки «Деу Нексия» синего цвета, которая была угнана в ту ночь в поселке Затобольск. Примерно около двух часов ночи на выезде из города Костаная вблизи одного из кафе мы увидели автомобиль, подходящий по ориентировке с таким же государственным номером. Остановили водителя», — рассказывает старший инспектор СОБР ДВД Костанайской области старший лейтенант Александр Попов.

За рулем легкового автомобиля находился 25-летний житель поселка Затобольск, который сообщил, что таксует и едет по заявке в загородное кафе.

Пройдя проверку, выяснилось, что он неоднократно ранее судим за совершение угонов автомобилей. До последнего задержанный не признавал свою причастность к угону автомобиля. Его доставили в стационарный пост «Арман», там же стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу для дальнейших разбирательств.

Отмечается что, с начала года в Костанайской области раскрыто 22 угонов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Угнанные #авто #такси
Объявления
live comments feed...