• Главная
  • В Шымкенте погиб подросток во время перестрелки
19:32, 9 марта 2017 г.

В Шымкенте погиб подросток во время перестрелки

Иллюстрированное фото

Иллюстрированное фото

Перестрелка произошла в неблагополучном районе города. Мальчик скончался от множественных ранений в грудь, ещё двое пострадавших находятся в больнице. Передает informburo.kz

Несчастный случай произошел сегодня, 9 марта, около 17:00. К частному медицинскому центру имени Орынбаева очевидцы происшествия привезли тело мальчика. У ребёнка были многочисленные огнестрельные ранения груди. По информации полицейских, погибшему было 14 лет.

Как сообщили дядя и тетя погибшего Джамала, они услышали о произошедшем от соседей, которые и пытались спасти ребёнка, привезя его в больницу. Перестрелка произошла в криминогенном районе Шымкента – Ворошиловке, сейчас там работает следственно-оперативная группа. По информации медиков, ещё два пострадавших доставлены в больницу скорой медицинской помощи.

"Двоих пострадавших доставили с огнестрельным дробовыми ранениями в ягодицы, бедро, грудь. Состояние средней тяжести, идёт первичная медицинская обработка", – сообщил заведующий приемным отделением БСМП Шымкента Сабит Байбосынов.

В ДВД ЮКО подтвердили этот факт, в ЕРДР Енбекшинского района зарегистрировано уголовное дело по статье 99 УК РК "Убийство".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Перестрелка #Шымкент #подросток
Объявления
live comments feed...