• Главная
  • Поздравления для женщин с 8 марта от акима города Астаны
Акимат Астаны
10:56, 7 марта 2017 г.

Поздравления для женщин с 8 марта от акима города Астаны

Акимат Астаны
Фото: с сайта stost.ru

Фото: с сайта stost.ru

                                             Уважаемые дамы!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем – 8 Марта! Этот весенний день – замечательный повод вновь выразить вам свою любовь и благодарность, посвятить самые теплые и нежные слова. Ведь именно вы, красивые и добрые, талантливые и трудолюбивые, являетесь основой семейного очага и крепкой опорой для нас, мужчин.

Благодаря поддержке Главы государства Нурсултана Абишевича Назарбаева в республике особое внимание уделяется гендерной политике, охране материнства, детства и становится все больше женщин, достигших значительных успехов в обществе.

Милые дамы, хочу выразить искреннюю признательность за огромный вклад, который вы вносите в социально-экономическое и культурное развитие города, за вашу жизненную мудрость, самоотверженность, трудолюбие, терпение, красоту и нежность.

В этот праздничный день позвольте пожелать вам счастья, благополучия, любви, понимания родных и близких, профессиональных успехов, исполнения всех самых заветных желаний и, конечно, радостного весеннего настроения и лучезарных улыбок!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Акимат #Астаны #поздравления
Объявления
live comments feed...