• Главная
  • В Астане разыскивают подозреваемую в краже ценностей из роддома
12:12, 6 марта 2017 г.

В Астане разыскивают подозреваемую в краже ценностей из роддома

Фото: с сайта cheboksary.ru

Фото: с сайта cheboksary.ru

Полиция разыскивает подозреваемую в краже ценных вещей пациенток перинатального центра № 1 Астаны, сообщает МИА «Казинформ».

Руководитель пресс-службы ДВД Астаны София Колышбекова сообщила:

-По данному факту проводится досудебное расследование по статье 188 Уголовного кодекса РК. Оперативниками проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению и задержанию подозреваемого лица.

Напомним, в группе «Астана, хочу похвалить/пожаловаться» в Фейсбуке появилось предупреждение о том, что в отделении патологии беременных столичного роддома была совершена кража.

«Беременные женщины пострадали во время обеда. Были украдены кошельки с деньгами, удостоверения личности, водительские удостоверения, банковские пластиковые карточки и так далее. Неизвестная женщина была в белом халате, в медицинской маске и в очках. Если кто знает или увидит, просим сообщить в правоохранительные органы 102. (...) На видео она одна ходит по всему отделению. Я пострадавшая. С 12:50 до 13:23 находилась на обеде (в столовой). (...) Так как она была одета как медицинский персонал, на нее никто не обратил внимания!», - написала в соцсети пользователь Assyla Murzabekovna.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Розыск #Роддом #Астана
Объявления
live comments feed...