• Главная
  • Драка между водителем такси и частным извозчиком произошла в аэропорту Алматы
13:36, 3 марта 2017 г.

Драка между водителем такси и частным извозчиком произошла в аэропорту Алматы

Иллюстрированное фото

Иллюстрированное фото

На территории Международного аэропорта Алматы произошла драка между водителем службы такси и частным извозчиком, передает Tegnrinews.kz.

Драка произошла у парковки воздушной гавани в конце февраля. "Потерпевший - водитель официального такси не написал заявление. Позже заявление в полицию привезли от лица компании. Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований первоначально по статье 107 УК РК

"Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". Все зависит от того, что покажет судебная медицинская экспертиза. Поскольку сам потерпевший до сих пор не написал заявление. Соответственно, пока его нет, мы не можем даже назначить судмедэкспертизу, чтобы узнать, какой степени телесные повреждения он получил", - сообщила официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек.

Что послужило причиной конфликта, сейчас устанавливается полицией. Как рассказала Салтанат Азирбек, личность частного извозчика уже установлена, он был допрошен. По факту драки расследование проводит отдел полиции при УВД Турксибского района.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматы #драка #такси
Объявления
live comments feed...