
21:15, 18 января 2017 г.
Акиматом Астаны будут внесены изменения в законодательные акты по деятельности КСК
Власти Астаны предлагают внести ряд изменений в законодательные акты по деятельности КСК, сообщил в ходе общественных слушаний, посвященных работе КСК, аким города Асет Исекешев.
«Сейчас идет обсуждение законодательных поправок по деятельности КСК. Мы направили ряд поправок в Министерство экономики, которое разрабатывает этот законопроект. Мы должны подготовить в течение месяца новые предложения, которое может быть скорректировано с учетом мнения населения», - сообщил Асет Исекешев.
В связи с этим градонмчальник предложил создать комиссию с участием представителей работников акимата, прокуратуры, КСК, жильцов. Данная комиссия, продолжил Асет Исекешев, должна рассматривать все поступающие предложения по изменению в законодательные акты по деятельности КСК.
По сообщению сайта Акимат Астаны
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
10:09
Вчера
Объявления
17:04, 1 августа
10:21, 1 октября
47
10:07, 1 августа
03:28, 11 октября