• Главная
  • В Казахстане закрыты трассы из-за непогоды
Погода
11:10, 1 января 2017 г.

В Казахстане закрыты трассы из-за непогоды

Погода

Из-за ухудшения погодных условий в Акмолинской, Алматинской, Восточно-Казахстанской и Костанайской областях закрыты некоторые трассы.

Акмолинская область

1 января с 06:30 в связи с ухудшением погодных условий - метель, верховой снег, буран, ограничение видимости - закрыто движениедля всех видов транспортных средств на автодороге Кокшетау - Атбасар (4-184 километры) и на трассе Екатеринбург - Алматы (1247-917 километры).

1 января с 06:40 в связи с ухудшением погодных условий была закрыта магистраль республиканского значения Астана - Атбасар для всех видов автотранспорта.

В 07:00 было закрыто движение по трассе Астана - Петропавловск (с 18 по 230 километр участка Астана - Щучинск).

Позже в связи с ухудшением погодных условий была закрыта автодорога республиканского значения Астана - Кокшетау для всех видов транспорта.

Алматинская и Восточно-Казахстанская области

31 декабря с 16:30 в связи с ухудшением погодных условий - метель, нулевая видимость - закрыто движение на участке автодороги республиканского значения Ушарал - Достык (83-184 километры) для всех видов автотранспорта.

В этот же день было прекращено движение рейсовых автобусов и грузовых автомобилей с прицепом и полуприцепом на магистрали Алматы - Усть-Каменогорск (973-1048 километры, село Калбатау - поселок Уланское).

31 декабря с 18:00 в связи с ухудшением погодных условий - метель, нулевая видимость - закрыто движение для всех видов автотранспорта на участке автодороги республиканского значения Сарыозек - Коктал (40-80 километры, село Когалы - село Басши).

Костанайская область

31 декабря с 19:30 в связи с ухудшением погодных условий - метель, ограниченная видимость - закрыто движение на участке автодороги областного значения Аулиеколь - Жолдама для всех видов автотранспорта.

1 января в 10:00 был введен запрет на движение всех видов автомобилей на участке автодороги областного значения Аркалык - Торгай.

Ранее сообщалось, что из-за сильной метели в Астане, Северо-Казахстанской, Акмолинской, Павлодарской областяхобъявленоштормовое предупреждение.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Погода #метель #дороги #Казахстан
Объявления
live comments feed...