
10:43, 20 декабря 2016 г.
Глава государства отправил телеграмму с соболезнованиями Президенту России

Президент Казахстана с глубоким прискорбием воспринял печальную весть о трагической гибели Посла Российской Федерации в Турецкой Республике Андрея Геннадьевича Карлова. Пишет сайт Акорды
В телеграмме отмечается, что А.Карлов являлся талантливым дипломатом, чья профессиональная деятельность снискала всеобщее уважение и была направлена на укрепление российско-турецких отношений.
«Свершившийся акт терроризма еще раз подтверждает необходимость объединения усилий всего мира в борьбе с этим злом. Никакой акт насилия не имеет оправдания. Казахстан решительно осуждает терроризм во всех его формах и проявлениях», - говорится в телеграмме.
Нурсултан Назарбаев от имени народа Казахстана и от себя лично выразил соболезнование родным и близким А.Карлова.
Фото: 365info.kz
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:02
Вчера
15:11
Вчера
Объявления
11:02, 26 февраля
104
15:07, 14 февраля