• Обладателем Кубка Казахстана по футболу стала сборная "Астана"
Астана vs Кайрат
20:44, 19 ноября 2016 г.

Обладателем Кубка Казахстана по футболу стала сборная "Астана"

Сегодня на Центральном стадионе в Алматы состоялся заключительный поединок футбольного сезона страны 2016 года.

На матче за Кубок Казахстана, боролись две сборные ФК «Астана» и ФК «Кайрат». Победу одержали игроки из Астаны со счетом 0:1.

Не смотря на трудные погодные условия в Алматы, когда лежал снег, игроки вышли на поле. В первой половине матча финала Кубка Казахстана счёт не был открыт, у обеих команд было немало удачных моментов, которые увы не были исполнены.

Однако в начале второго тайма на 47 минуте ворота хозяев поля поразил нападающий «Астаны» Джуниор Кабананга. Этот гол стал единственным в игре и принёс столичным футболистам победу.

Источник: Акимат Астаны