• Главная
  • Тренер Головкина огласил возможную дату боя с Джейкобсом
18:33, 8 ноября 2016 г.

Тренер Головкина огласил возможную дату боя с Джейкобсом

Тренер Головкина огласил возможную дату боя с Джейкобсом

Тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Абель Санчес уверен, что возвращение его подопечного на ринг состоится в первых месяцах 2017 года. Передает vesti.kz

Он проинформировал о том что, Головкин свой следующий бой может провести уже в феврале, а соперником будет американец Дэниэл Джейкобс, владеющий поясом WBA (Rregular) в среднем весе.

"Головкин уже тренируется в зале, у нас нет боев до начала февраля. Соглашение с Дэниэлом Джейкобсом пока не достигнуто лишь по той причине, что у нас не было достаточно времени на раскрутку боя", - сказал в своем интервью Санчес для El Nuevo Diario

"Они сказали, что сделают этот поединок в феврале. Головкин сейчас тренируется, чтобы быть готовым ко всему. 2016 был важным годом, так как в противном случае мы не возлагали бы столь высоких надежд на 2017. Это будет великолепный год", - добавил Санчес.

Напомним, команды Головкина и Джейкобса вели переговоры о бое на 10 декабря, однако не успели согласовать все условия и перенесли его на начало 2017 года. Между тем ирландец Энди Ли заявил о готовности встретиться с одним из них, если они не договорятся.

Фото: tofight.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Головкин #Бокс #Астана #Джейкобс
Объявления
live comments feed...