• Главная
  • Продолжается прием заявок на участие в конкурсе рисунков социальной тематики
12:35, 26 октября 2016 г.

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе рисунков социальной тематики

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе рисунков социальной тематики

Конкурс проводится с целью создания условий для творческой самореализации людей, а также привлечения внимания общественности к социально значимым проблемным вопросам и улучшения качества жизни населения в целом. Конкурсные работы принимаются с 1 октября по 1 ноября. Передает Акимат Астаны

В своих работах астанчане должны отразить такие темы, как поддержка национальной культуры; пропаганда патриотизма; уровень жизни населения; ситуация в сфере здравоохранения и образования; межнациональная и межконфессиональная терпимость; профилактика наркомании, игромании, курения, алкоголизма и СПИДа; охрана окружающей среды и другие.

Также необходимо затронуть в рисунках темы 25-летия Независимости Республики Казахстан и проведения Международной специализированной выставки ЭКСПО-2017. В творческом конкурсе могут поучаствовать граждане, проживающие, обучающиеся или работающие в Астане. Это могут быть как отдельные авторы, так и коллективы.

Для участия необходимо подготовить эскиз по одной или нескольким из установленных организаторами тем. При этом к каждой конкурсной работе должна быть приложена заявка установленного образца. Подать заявки в акимат города Астаны нужно до 1 ноября.

Сами работы должны быть выполнены в формате А3 или в графическом варианте.

Напомним, что участие в конкурсе бесплатное. Итоги будут опубликованы на нашем сайте. Победители получат дипломы и ценные призы, а лучшие работы будут использованы при изготовлении рекламных конструкций по указанным темам.

Справки по телефонам: +7 (717 2) 55 67 14, 8 (700) 555 22 58.

Фото: 24.kz

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Конкурс #Рисунков #Патриотизм
Объявления
live comments feed...