02:07, 26 октября 2016 г.

Первый раунд за «Астаной»

В Атырау прошел матч регулярного сезона Национальной лиги среди мужских команд. Встречались принципиальные соперники – сильнейшая команда страны «Астана» и действующий чемпион лиги местные «Барсы». Победу в итоге одержали гости. Сообщает prosportkz.kz

Первая половина матча прошла в жарких схватках и борьбе. Никто не хотел уступать инициативу со старта матча. С небольшим перевесом лидировала то одна, то вторая команда. Счет первой половины сам говорит о характере игры: 39:38 в пользу «Барсов».

Однако, все было не так просто: в третьей четверти «Астана» ожила и включила дополнительные скорости и стала стремительно отрываться в счете. Рывок в счете принес гостям преимущество в +9 очков. Перед стартом последней четверти счет был 52:60 в пользу «Астаны». Как ни старались «Барсы», но догнать соперника не могли. В итоге матч завершился ос счетом 65:72 в пользу столичной команды.

Напомним, завтра состоится второй матч поединка. Время начала игры 19.00.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции