• Главная
  • Власти призывают отдыхающих в Анталье казахстанцев к осторожности
23:26, 25 октября 2016 г.

Власти призывают отдыхающих в Анталье казахстанцев к осторожности

Власти призывают отдыхающих в Анталье казахстанцев к осторожности

Департамент индустрии туризма Министерства по инвестициям и развитию РК обратился к казахстанцам, отдыхающим в Анталье. Сообщает informburo.kz

"Подтвержденной информации о погибших и раненых пока нет. Департамент индустрии туризма Министерства по инвестициям и развитию РК призывает казахстанских туристов, находящихся в Турции, сохранять спокойствие, соблюдать меры предосторожности, избегать мест массового скопления людей и выполнять требования местных властей. Департамент индустрии туризма МИР РК по туризму следит за развитием ситуации и находится в тесном контакте с Министерством иностранных дел РК", – сообщается на сайте МИР РК.

Взрыв автомобиля в Анталье произошёл утром у здания торгово-промышленной палаты, пишет gazeta.ru со ссылкой на Haberturk. По данным мэра города Мендереса Тюреля, в ЧП пострадали более 10 человек. отдыхающим в Анталье.

От порезов из-за разбитых стёкол легко ранены 10–12 человек, их жизни ничто не угрожает. Причину взрыва выясняет полиция, — сказал мэр телеканалу Haberturk.

По его словам, взрыв не похож на теракт, однако следователи будут рассматривать все возможные варианты.

 Фото: 24.kz

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Казахстанцы #Опасность #Анталья
Объявления
live comments feed...