• Главная
  • В Астане пройдет конкурс красоты 2016
Конкурс
23:22, 24 октября 2016 г.

В Астане пройдет конкурс красоты 2016

Конкурс
В Астане пройдет конкурс красоты 2016

В Астане 27 октября пройдет финал конкурса красоты «Мисс Астана – 2016». Это не просто конкурс красоты, он также направлен на популяризацию семейных ценностей среди молодежи, способствует развитию у молодых девушек таких качеств как: целеустремленность, активное участие в социальной жизни, здоровый образ жизни.

За звание первой красавицы Астаны поборются 20 девушек – представительниц различных учебных заведений столицы. Отметим, что на кастинг пришли более 100 девушек. В итоге были отобраны 20 самых самых, которые в течение месяца готовились к финальному конкурсу – работали с командой из хореографов, стилистов, визажистов.

Сейчас участницы оттачивают свое мастерство и доводят до совершенства танцевальный номер. Отметим, что танцевальный выход станет сюрпризом для зрителей и членов жюри, кроме того, по традиции девушки презентуют деловые и национальные костюмы и примут участие в дефиле в вечерних платьях. Финал обещает быть ярким и фееричным. Ожидается шоу с участием звёзд казахстанской эстрады, и завершится вечер награждением победителей. К слову, призовой фонд конкурса составит 1 млн. тенге, при этом сами конкурсантки не несут никаких финансовых затрат.

Традиционно, конкурсантка, ставшая обладательницей титула «Мисс Астана-2016», станет участницей Национального финала конкурса «Мисс Казахстан».

По словам Ольга Радеш, главного организатора конкурса, для участия в «Мисс Астана» необязательно быть моделью, (хотя параметры нужно иметь в прямом смысле - высокие – возраст от 17 до 23 лет, рост не ниже 170 см), но главное – уверенность в своих силах и индивидуальность. Претендентки на звание самой красивой астанчанки должны быть разносторонне развитыми девушками. «…И такие, среди них действительно есть», - отмечают организаторы. Многие из девушек танцуют, поют, занимаются спортом, изучают языки. «В видеодневниках конкурса, где запечатлены основные моменты их подготовки, зрители смогут увидеть девушек с разных сторон. Как они себя вели, когда например, посещали Детский дом в рамках благотворительной акции и т.д.», - рассказала О.Радеш.

Она также отметила, что за годы проведения конкурса девушки стали более образованными. «Все студентки, активистки. И это очень приятно, что они не просто красивы, но и умны и перспективны. В будущем они станут профессионалами в своих сферах. И это конечно, скорее веление времени. Внешней красоты сегодня мало, важна внутренняя личность каждой», - сказала Ольга.

По ее словам организаторы конкурса искали не просто «Мисс Астана», «…Мы ищем девушку, которая потом сможет стать «Мисс Казахстан». И в этом году у нас есть несколько достойных претенденток. Имена я пока оставлю в секрете. Но могу сказать с уверенностью, что наша победительница достойно представит столицу на конкурсе более высокого ранга», - сказала О.Радеш.

Напомним, что в прошлом году победительницей конкурса красоты «Мисс Астана», стала 21- летняя Камила Темирова. Она попала в пятерку финалисток «Мисс Казахстан».

  По сообщению сайта zakon.kz

                                                                  Фото: zakon.kz

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Конкурс #Красоты #Астана
Объявления
live comments feed...