• Главная
  • Полицейские Астаны отвечают на вопросы жителей и гостей столицы
12:09, 24 октября 2016 г.

Полицейские Астаны отвечают на вопросы жителей и гостей столицы

Полицейские Астаны отвечают на вопросы жителей и гостей столицы

По всей стране сегодня проходит ежегодная акция «Приемная на дороге». В Астане мероприятие проходит в трех точках города: у монумента «Байтерек», в районе вокзала и возле ТД «Артем». Передает официальный сайт МВД РК

Жители и гости столицы смогут задать интересующие их вопросы сотрудникам полиции и представителям партии «Нур Отан», передает корреспондент BNews.kz.

Акция «Приемная на дороге» в Казахстане проводится с 2009 года. Сегодня на вопросы граждан отвечает начальник местной полицейской службы ДВД Астаны Бахытжан Малыбаев, сотрудники управления административной полиции и представители партии «Нур Отан».

«Люди подходят, задают вопросы, которые их интересуют: по ПДД, дорожной ситуации в Астане, по оформлению автомашин, охране общественного порядка. Мы записываем обращения каждого жителя, и даже если не получится какой-то ответ дать сразу, если в дальнейшем нужно рассматривать, обследовать, будем этим людям давать ответы дополнительно в письменном порядке. Мы приложим все усилия, чтобы жители и гости столицы, пришедшие к нам с вопросами, были удовлетворены», - сказал начальник местной полицейской службы ДВД Астаны Бахытжан Малыбаев.

На контрольных постах «Рубеж», а также местах проведения акции организовано анкетирование граждан по вопросам соблюдения законности конституционных прав сотрудниками дорожно-патрульной службы. Каждый участник анкетирования может оставить свои пожелания и предложения, касающиеся совершенствования полицейской службы.

Бахытжан Малыбаев, отвечая на вопрос журналистов о возможных негативных замечаниях в анкетах, отметил, что все замечания будут учитываться.

«Мы стараемся быть ближе к населению, и должны понимать, что нет ни одной страны, в которой все жители довольны. Если будут негативные комментарии или ответы – будем работать, прилагать усилия, чтобы в дальнейшем не допускать ошибок», - заверил Б.Малыбаев.

Фото: mvd.gov.kz

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Опрос #Полиция
Объявления
live comments feed...