
Суламот
19:15, 23 октября 2016 г.
Специалисты из Израиля провели семинар по аутизму в Астане
Суламот

Двухдневный информационный практикум по теме "аутизм" и проблемы обучения от израильских специалистов группы "Суламот" прошел в школе гимназии № 83.

На прослушивании присудствовали более 80 людей, среди них были как и родители с детьми с РАС (расстройство аутичного спектра) так и специалисты в данной сфере. Где обширно и глобально обговаривалось об аутизме в целом, как взаимодействовать с такими детьми в дальнейшем, какие меры должны предпринимать родители а так же специалисты, психологи, тьюторы, педагоги.

На сегодняшний день число детей с РАС растет. В отчаянии родители таких детей, ищут всевозможные способы помочь своим детям. Но так как диагноз аутизм, лечению не подлежит, специалисты группы "Суламот" Израиль Любовь Рубин-Ниязов, Марина Слепян и Марина Орлов-Дожновски провели бесплатные курсы а также показали мастер классы по пособию для всех присутствующих.
По окончанию семинара, участникам были выданы сертификаты.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
08:58
Объявления
11:18, 4 мая
14:50, 16 июня