19:04, 19 октября 2016 г.

«Мисс Казахстан-2016»

«Мисс Казахстан-2016»

Масштабное мероприятие пройдёт во Дворце мира и согласия. Транслировать конкурс будут в прямом эфире. Само мероприятие назанчено на 10 декабря, сообщает dixinews.kz.

Этот год для конкурса будет приурочен к 25-летию Независимости РКСпециально к юбилею организаторы конкурса дали старт специальному проекту — циклу рассказов о легендарных женщинах великой степи. Цель проекта — напоминание о поступках и подвигах великих женщин, которые вошли в историю и остались в сердцах людей.

Для интернет-пользователей разработают онлайн-версию проекта с дополнительными деталями-пояснениями. Отмечается, что с 2014 года правила конкурса изменились. Подать свою заявку на участие может девушка из любого региона страны на сайте misskazakhstan.kz.

Регистрация продлится до 23 октября. В финале конкурса для его прозрачности жюри отберёт только пять финалисток, а первую красавицу страны выберут сами граждане страны путём онлайн- и SMS-голосования. Напомним, в 2015 году титул «Мисс Казахстан» выиграла Алия Мергенбаева из города Актау.

                                                                                          Фото: dixinews.kz.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#конкурс #«МиссКазахстан-2016»
Объявления
live comments feed...