• Главная
  • Все идет к тому, что 10 декабря мы сразимся с Джейкобсом - тренер Головкина
09:31, 18 октября 2016 г.

Все идет к тому, что 10 декабря мы сразимся с Джейкобсом - тренер Головкина

Все идет к тому, что 10 декабря мы сразимся с Джейкобсом - тренер Головкина

Абель Санчес, тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), заявил, что его подопечный, скорее всего, проведет еще один бой до конца года, сообщает vesti.kz.

По его словам, соперником Головкина станет американец Дэниэл Джейкобс, владеющий поясом WBA (Regular) в среднем весе. Стороны рассматривают 10 декабря как дату проведения поединка. "У нас уже есть дата боя, и он очень скоро, как я понимаю.

Геннадий начнет свой тренировочный лагерь уже в эту среду или четверг. Все идет к тому, что 10 декабря мы сразимся с Джейкобсом. Совет WBA санкционировал этот бой, так что для него настало решающее время: или подняться, или заткнуться", - сказал Санчес, слова которого приводит "Бокс ТВ".

Ранее сообщалось, что промоутеры боксеров зарезервировали две разные арены в Нью-Йорке на одну дату. Так, Том Леффлер забронировал на 10 декабря арену Madison Square Garden, тогда как сторона Джейкобса настаивает на том, чтобы поединок прошел в Barclays Center.

Напомним, Всемирная боксерская ассоциация (WBA) в сентябре обязала Головкина договориться о бое с Джейкобсом в течение 30 дней, после чего продлила дедлайн переговоров до 12 октября. Кроме того, WBA приняла сторону Головкина вопросе разделения гонораров, что, по мнению промоутера Тома Леффлера, может осложнить ход переговоров с Джейкобсом.

Пока же предварительной датой промоутерских торгов называется 22 октября. 

Фото: boxingscene.com.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Джейкобс #Головкин #бой #бокс.
Объявления
live comments feed...