• Главная
  • Что украли у румынских футболистов в Астане ?
18:27, 12 октября 2016 г.

Что украли у румынских футболистов в Астане ?

Что украли у румынских футболистов в Астане ?

Столичные полицейские и без заявления начали досудебное расследование по факту кражи в отеле Rixos, передает informburo.kz.

Факт хищения личных вещей у игроков сборной Румынии зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования по статье 188 УК РК "Кража". Проводятся следственные действия, сообщает пресс-служба ДВД Астаны. Но сами футболисты заявление о краже не писали.

В отеле Rixos заявили о том, что в номер к иностранным гостям никто не входил. Это стало известно после изучения видео с камер видеонаблюдения. "Службой охраны были просмотрены записи камер видеонаблюдения и в то время, которое назвали румынские игроки, в номер никто не входил. Также был опрошен обслуживающий персонал.

Как такогово факта кражи не было выявлено. Официальный ответ будет позже", - сообщили сотрудники отеля Rixos. О том, что произошла кража, стало известно вечером 11 октября перед футбольным матчем сборных Казахстана и Румынии.

В Центр оперативного управления ДВД столицы поступило сообщение от администрации отеля Rixos. Сотрудники заявили о том, что из номера, где расположились румынские футболисты пропали планшет, сотовый телефон и деньги. Среди пострадавшихсразу пятеро футболистов сборной Румынии: Алин Тошка, Николае Станчу, Богдан Станку, Стелиано Филип, Овидиу Хобан и Эрик Бикфалви.

Фото: Vesti.kz.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кража #Румыния #следствие #Астана
Объявления
live comments feed...